Автоматизация глазами владельца ИМ

Тема в разделе "Автоматизация и CRM", создана пользователем Амалия, 26 дек 2014.

1. Амалия

Амалия Новичок

Симпатии:
    11
    1. Автоматизация платежей путем прикручивания Интернет-кошелька.
    2. Обратная связь с пользователями через емэйл - мол, ваш заказ на такой-то стадии.

Все, все остальное нафиг никому не нужно. Не надо мудрить и сыпать спамом, анализировать какие-то переходы, мы же все понимаем, что этот хай-маркетинг работает только на уровне теории или продаж типа Озона. владельцам магазинов с товарооборотом в месяц на уровне до 300 000, на это даже не надо заморачиваться.

Ну еще можно привинтить чат или форум, куда будут вопросы задавать, а вы отвечать по возможности. Только это тоже надо оговорить - вы же не постоянно онлайн.

2. Иван

Иван Новичок

Симпатии:
    26
    Форум действительно полезная вещь. Покупатели могут там выяснить много вопросов для себя. К тому же это еще один способ продвинуть себя в интернете. Пользователи сами того не зная, создают темы с популярными ключевыми запросами ;), что естественно рано или поздно приведет на сайт других пользователей, а это согласитесь плюс большой и жирный!

3. ИнгаСулим

ИнгаСулим Новичок

Симпатии:
    14
    Что-то я не совсем поняла, при чем тут автоматизация интернет-магазина и привязка форума? o_O
    Если же отвечать на поставленный вопрос, то для меня в первую очередь важны следующие моменты:
    • учет заказов и клиентов;
    • возможность вести финансовый учет;
    • программа, которая может видеть остатки;
    • создание рассылки;
    Как-то так ;)

4. Ploiup

Ploiup Новичок

Симпатии:
    11
    вот можно в здавом уме и твердой памяти освоить такую автоматизацию прайсов? Я когда только открываю предложение коммерческое, мне уже нехорошо делается. Тут Эксели и Аксессы до приступов доводят, а тут такое... С другой стороны, почему нет? Просто не до конца понимаю работу системы.

5. Крохотун

Крохотун Новичок

Симпатии:
    9
    А почему нет :rolleyes:?
    Самое главное освоить, точнее выучить) все эти теги (шорт-коды), а все остальное пойдет как по маслу. Кстати, тут же на табличке видно, что каждый тег обозначает, так что каких-то трудностей не вижу в этой программе.
    Тем более я уверен, что те, кто ее распространяет проводить обучающие курсы или хотя бы ссылается на видеоуроки, рассказывающие о пользовании данной программой. Уж инструкция к ней точно есть ;)

Поделиться этой страницей