Bitcoin

Тема в разделе "Прием платежей", создана пользователем Kirill, 2 дек 2014.

1. Kirill

Kirill Новичок

Симпатии:
    9
    В последнее время криптовалюты завоевали большую популярность по всему миру. Уже многие онлайн магазины и даже оффлайн компании принимают ее в качестве оплаты по всему миру. У нас пока нет таких.
    Из всех криптовалют самая дорогая на сегодня Биткойн. Если введут возможность торговли ею, то вы бы принимали оплату?

2. Потап

Потап Новичок

Симпатии:
    12
    Нет, я бы не стал использовать биткоин в магазине. Не доверяю этой цифровой валюте, у нее нет никакого финансового обеспечения. Этот мыльный пузырь может лопнуть в любой момент. В том году Китай запретил торговлю этой валютой всем своим компаниям, которые осуществляют электронные платежи. Я думаю, китайцы знают, что делают.

Violetta нравится это.
  3. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Здравствуйте. Полностью с Вами согласна. Цифровая валюта еще не скоро закрепится в нашей стране, и закрепится ли вообще? У нас электронные платежи с трудом но все же продвинулись. А что касается биткоинов, очень сомневаюсь. Хотя, как знать? Но я себя отношу к той категории, которые сначала посмотрят как и что, а уж потом берутся за воплощение в жизнь подобных новшеств. С рублями как то спокойнее работать. Увереннее, что ли...

4. Геныч

Геныч Новичок

Симпатии:
    2
    Согласен со всем, что сказано выше. Мне кажется, что популярность биткоин раздувается искусственно. Не понятно, как они умудряются это делать. Сомневаюсь, что российские покупатели будут расплачиваться биткоин. Может быть найдутся единичные клиенты, которые захотят рассчитаться этой валютой, но из-за них внедрять биткон не вижу смысла.

Поделиться этой страницей