Эффективные прайсагрегаторы

Тема в разделе "Прайс агрегаторы", создана пользователем Ploiup, 25 дек 2014.

1. Ploiup

Ploiup Новичок

Симпатии:
    11
    Далеко ходить не будем - хотя бы между Яндексом и Мэйлом, что бы вы предпочли, если бы вообще выбрали такое предложение? Или предпочли бы разместиться в большем количестве, но за меньшие деньги. То есть не за 50 рублей за переход, а за 20, но только и посетителей там меньше. Но, к примеру, гарантия, что все из вашего региона - людям ведь важно посылку ждать меньше.

2. Rommer

Rommer Новичок

Симпатии:
    3
    Нельзя сказать вот так просто. :confused: Многое зависит от специфики вашего товара. Если вы хотите сосредоточится на своем регионе, может быть вообще имеет смысл попробовать региональные площадки, с ограниченной именно по нужному региону аудиторией? Цены там будут ниже, чем в топовых площадках, работающих по всей стране...

Последнее редактирование: 7 янв 2015
  3. Gera

Gera Новичок

Симпатии:
    11
    Я бы предпочла прайсагрегатор, который первым выпадает в поисковике в моем регионе. И я бы не требовала от человека, продающего мне этот агрегатор ничего, кроме как открыть Яндекс и показать, что я реально буду если не в топе, то меня хотя бы можно будет найти в первой десятке. Если нет - зачем вообще платить за то, что вас не видно?

4. Sovka

Sovka Новичок

Симпатии:
    12
    В агрегаторах есть настройка, позволяющая выбрать регион, в котором вы ищите товар. Нужно только убедиться, что ваш регион есть в агрегаторе. А еще лучше, посмотрите, кто еще из вашего региона там есть и по каким ценам.
    Что до эффективности, то эффективная реклама в самых посещаемых агрегаторах - толку платить дешевле, но даже за эти деньги к вам никто не придет, потому что просто на тот сайт не ходят.

5. Андреа

Андреа Новичок

Симпатии:
    7
    Я бы выбрала Яндекс, мне кажется он популярнее чем Майл, да и вообще в нашей стране это самый популярный прайс-агрегатор. Вот только не всегда есть смысл вообще размещать там товар, думаю, это выгодно московским или питерским интернет-магазинам, но никак не региональным и тем более не начинающим.

6. Словянка

Словянка Новичок

Симпатии:
    5
    Хорош и тот и тот, по-моему. Маил тоже достаточно популярный сейчас. Насчет регионов там и правда есть вкладка, по которой его можно выбрать просто. Яндекс популярен больше, намного больше, но в Москве многие девочки, молодые мамы и не только сидят на Майле ресурсе, и это может быть более решающим аспектом. Тут дело в регионе тоже.

7. Алексей Дружный

Алексей Дружный Новичок

Симпатии:
    2
    Яндекс однозначный лидер, его будет трудно превзойти конкурентам. В то же время, другие площадки лично для вас могут быт даже более эффективными.

8. amaaykts

amaaykts Guest

Добрый день.
    Мы развиваем торговую площадку для рекламы товаров различных интернет магазинов. http://placestore.ru
    Размещение бесплатно. Всё сделаем сами, от Вас только фотографии товара и описание.
    Все вопросы можете задать тут https://vk.com/placestore
    Пример размещения клиента placestore.ru/offers/woodentrend
    С уважением, Артём.

9. Steklobanki-fam

Steklobanki-fam Новичок

Симпатии:
    0
  10. Steklobanki-fam

Steklobanki-fam Новичок

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей