Если есть свои ИМ нужны ли площадки в соцсетях?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Несравненная Фрэнки, 17 мар 2015.

1. Несравненная Фрэнки

Несравненная Фрэнки Новичок

Симпатии:
    43
    Интересует просто ваше мнение. Кто как считает? С одной стороны, это дополнительный заработок, но с другой - лишняя головная боль. Я пока вообще без администратора работаю, а уж еще одну площадку потянуть будет вообще проблематично без помощи постороннего человека. Вопрос, стоит ли оно того??? Всем добра)))

Последнее редактирование: 18 мар 2015
  2. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Здравствуйте Несравненная Фрэнки. Спасибо за красивые цветы и пожелания. Что Вам сказать на Ваш вопрос? Стоит или не стоит? Все зависит только от Вас и Ваших запросов и целей. Одной, безусловно не потянуть такой груз. Конечно, нужны помощники в этом деле. Бизнес, особенно даме, тяжело дается. Но, я знаю достаточно много бизнес леди, или бизнес-вумен, как угодно, у которых все получается. Мое мнение такое: нужно уметь организовать людей работать на себя в любом бизнесе, в том числе и в интернет-бизнесе. Если у Вас это получается, то и будет успех. Удачи Вам.

3. Викуся

Викуся Новичок

Симпатии:
    11
    Я сама сейчас задаюсь вопросом, тоже расширение, но в виде расширения ассортимента. А по поводу еще одного ресурса - почему бы и нет? Если у вас есть возможность я только могу пожелать вам удачи. Найдите себе толкового администратора и дерзайте. мне кажется, что лишним не будет. Главное в этом деле это то, что продумать раскрутку и наполнение сайта нужно заранее. Чтобы впросак не попасть.

4. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Спасибо вам большое за ответ и пожелание) Насчет моих запросов - у меня они не очень высокие, скажу прямо. Я не гонюсь за огромными деньгами. Меня устраивает так, что бы мне хватало и я не думала чем накормить детей и во что одеть. Но азарт, понимаете?) С одним получилось, и теперь мне хочется покорить новые вершины, наверное) Доказать себе самой, что я могу:)

5. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Это да. Но я же и свой когда-то с нуля начинала. Какой-никакой опят имеется уже за плечами) Тут больше проблема найти толкового администратора, которому я могла бы доверять свое детище. Увы, даже те, кто работает за проценты, все равно ленятся и не желают лишний раз сделать свою работу, я уже молчу об проявлении какой-либо инициативы.

6. Викуся

Викуся Новичок

Симпатии:
    11
    Так почему бы вам не кинуть клич в социальных сетях и не устроить конкурс на должность? пусть для начала просто пришлют вам свои резюме. Отберите из них самые толковые, а потом устройте конкурс с какими нибудь поставленными задачами, которые нужно решить быстро и оперативно. Может быть так вы найдете хорошего администратора для своего магазина.

7. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Вы знаете, а может быть вы и правы. Это очень хорошая идея, что бы найти толкового администратора. Не уверена насчет клича конкретно в социальных сетях, но у нас на радио и телевидении можно и кинуть рекламу бегущей строкой. Или развесить объявление на столбах, в общественных местах. Может такая идея и сработает. Спасибо вам за вдохновение.

8. Annet

Annet Новичок

Симпатии:
    65
    Чтобы не повторяться, вставлю ссылку, так как кое-что по поводу площадки ИМ в соцсетях ответила в соседней теме. Но помощник потребуется. Форумы, общение, контакты, все это отнимает уйму времени, а за компьютером оно еще и не ощущается, увы... На первых порах, наверное, придется самой, чтобы прочувствовать публику, задать тон. А потом посадить человечка. Я даже вакансии видела - администратор группы ВК))

Личностный рост. И это здорово, когда есть потребность развиваться. Даже если Вы решите потом, что оно Вам не надо (хотя по профилю товара, мне кажется, что пойдет в соцсетях хорошо), останется опыт, удовлетворение (освоила, смогла), и не будет сомнений на тему "а может надо было...". Не так давно, чтобы доказать себе самой, что я могу - села и сделала ИМ :D Оказалось, что это еще и доход приносит. А всего-то лишь зацепила фраза "ты в декрете сидишь, ничего не делаешь, кто тебя на работу возьмет в 40 лет"?:D

9. Словянка

Словянка Новичок

Симпатии:
    5
    Отличный стимул для продвижения) Сейчас и после тридцати не горят желанием брать на работу, не говоря уже о сорока. Поэтому иметь свое небольшое предприятие, которое приносит тебе стабильный доход очень хорошо. Чаще всего именно женщины более целеустремленны и могут добиться успеха в подобного рода делах. Мы молодцы)

Annet нравится это.
  10. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Наверное женщина это как вечный двигатель. Если ты не смогла удержаться на работе до самой пенсии, по какой-либо причине, то приходится двигаться вперед как хочешь, ибо действительно мало кто из работодателей может взять тебя на работу. Вы молодец, что смогли и осилили это. так сказать, утерли всем нос) Еще и при заработке остались хорошем. пусть плачут те, кому мы не достались)

11. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Я за то, чтобы развиваться постоянно. Почему бы и не попробовать сделать себе дополнительный заработок? У вас есть одна проблема - это отсутствие помощников. С этим может быть загвоздка. Все-таки самой управиться со всем тяжело. Начнутся косяки, а кто их любит? Мой вам совет - расширяйте штат для начала. Потом уже дополнительные площадки для торговли.

12. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Спасибо за мнение. Для меня важно любое. Везде есть здравое зерно. Нужно только с умом подойти к ситуации. Ваши советы дельные и мне под силу сделать так, что бы не оказаться у разбитого корыта) Это показал мой опыт ведения бизнеса) Расширять штат я расширяю уже. В понедельник у меня собеседование с первыми тремя парнями и одной девушкой на должность администратора!:D:D

13. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    10
    Я уже говорила о том, что и сама являюсь покупательницей в подобных магазинах. В социальных сетях мне нравится покупать. И я вам так скажу. Человек, которому ничего не нужно, не полезет искать что-то по интернету. А вот в социальные сети залезет по-любому. Хотя бы раз в день. И если на глаза ему попадется в ленте заманчивое предложение, то человек купится. :D

14. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Очень трезвый подход... Ведь на самом деле, в магазины лезут не все, а вот в контакты или Одноклассники залезут в любом случае. Отсюда вывод, в социальной сети можно если и не создать магазин, то хотя бы группы с полезными ссылками. И это будет правильно. Главное, что бы меня потом с друзей не поудаляли за такую активность активную))

15. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Несравненная Фрэнки, я желаю вам с первого собеседования найти толкового помощника, что бы на этом закончились все ваши мытарства и вы смогли, все-таки, поехать и отдохнуть куда-нибудь своей семьей. Работа это хорошо, но отдых организму просто необходим. Конечно же, сразу вы не уедете, бросить страшно, но потом, к лету, дерзайте и присылайте нам фото с моря)

Поделиться этой страницей