ИМ на phpBB 3

Тема в разделе "Выбор CMS и хостинга", создана пользователем Дельфин, 14 июн 2015.

1. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    Доброго времени суток!
    Копаясь в интернете наткнулся на одну интересную штуку, теперь думаю возможно ли из этого собрать полноценный магазин?

В общем вот, что думаю, скачать движок форуме phpBB 3 и установить модификацию интернета магазина, сам мод находится тут (офф сайт): http://www.phpbbguru.net/community/topic36465.html движок этого форума можно скачать на том же сайте.

Если кто работал с этим чудом, ответьте, на сколько он хорош или наоборот плох?
    Спасибо.

2. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    Отпишусь по своему же вопросу.
    В общем идея хорошая и магазин правда был красивый и умелый, но есть проблема с подключением финансовых систем, типа Яндекс Деньги, WebMoney, Киви и прочими системами... Как мы только не крутили эти скрипты, но к сожалению ни к чему конкретному мы не пришли, короче, не смогли мы мы довести до ума, очень мало знаний в PHP. Я пишу в процедурном PHP, а весь код phpBB написан на ООП.

3. Raisin

Raisin Новичок

Симпатии:
    8
    Я думаю, что проблему с платежными системами ЯД, WM, Киви и прочими, уже решил сам автор модификации. Свяжитесь с ним, он вам подключит и настроит платежную систему или даст какой совет. Если не он, так в интернете полно людей, которые будут рады помочь, за ни бесплатно конечно. В конце - концов полно всяких форумов, где можно получить и бесплатную помощь. А там глядишь и сам начнешь понимать что к чему.

4. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    Спасибо за совет. Но дело в том, что перед тем, как отписаться здесь я уже попытался связаться на форуме, где расположена модификация с автором, ответа от него я не дождался, мне за него сказали другие, что он на этом форуме больше появляется, а как с ним связаться по другому ни кто не знает...

Связываться с незнакомыми фрилансами нет желания, опасаюсь я, уже было несколько печальных случаев.

Поделиться этой страницей