Интернет-магазин под ключ и стоимость

Тема в разделе "С чего начать?", создана пользователем Margarita, 15 дек 2014.

1. Margarita

Margarita Новичок

Симпатии:
    5
    Нынешнее экономическое положение многое изменило в том числе в сфере бизнеса. В этих условиях возникает очень серьезный вопрос, сколько нынче стоит интернет-магазин под ключ?
    Также хотелось бы уточнить, что подразумевают разработчики под это понятие, насколько готов интернет-магазин и на какой стадии готовности он находится, когда его передают владельцу?

2. Васильев

Васильев Новичок

Симпатии:
    13
    Цена достаточно высока, я не смогу сейчас вам озвучить цену, так как она постоянно меняется.
    А вот "под ключ" зависит от многого: ваших желаний, ваших возможностей и правильно построенной стратегии.
    То есть вы сами или с кем-то должны полностью распланировать, что должно быть в вашем интернет магазине, при том продумываете все до мелочей: каталог товаров, способ заказа, способ оплаты, возможность сохранять товар в корзине, наличие поиска и т.д. - это все что касается самого товара. Потом в "под ключ" входит и сео-оптимизация.
    Обычно интернет-магазином и его созданием занимается целая команда специалистов, а не один человек.
    Желательно при заказе иметь возможность постоянного сотрудничества с исполнителями, которые не только бы давали гарантию на свой продукт, но и могли бы в будущем осуществлять поддержку.

3. Бизнесмен

Бизнесмен Новичок

Симпатии:
    11
    Если под ключ, то интернет-магазин должен быть полностью функциональным и иметь возможности с первого дня запуска приступать к торговле :D
    Другой вопрос, кто вам сможет обеспечить такое. Кстати, вы к какой фирме собираетесь обратиться за помощью? Дайте нам ссылочку или название хотя бы озвучьте, а то вдруг попадетесь в лапы мошенников, а потом придете сюда плакаться, как вас жестоко обманули.

4. Dron

Dron Новичок

Симпатии:
    12
    Это в идеале, но обычно после сдачи "объекта" начинается другая, более кропотливая и нудная работа - тестирование. Подчас именно в этот момент выявляются все косяки, баги и ошибки, которые могли допустить работники. Так что не советую отдавать деньги сразу после приема работы, а выждать какое-то время, чтобы понять может ли магазин уже функционировать или придется его допиливать и допиливать до кондиции.

5. Алексей

Алексей Новичок

Симпатии:
    7
    Стоимость разная, зависит от движка, необходимого функционала и даже от исполнителя.
    Контора, которая выполняет работу обозначит конкретную цену и вы должны будете согласиться с ней или нет.
    Я лично советую выбрать исполнителя, который также обеспечит сопровождение и поддержку интернет-магазина при его работе, а это значит что возможные проблемы будут решаться оперативно.

6. Broker

Broker Новичок

Симпатии:
    70
    Не ходил бы вокруг да около, а указал конкретно предположительную стоимость бизнеса под ключ. Здесь нужно разграничивать, про что идет разговор: бизнес под ключ ни разу не работающий или работающий бизнес и уже приносящий доход. Думаю, интернет-магазин под ключ с нуля много стоить не может- от $100 до $500. Другое дело действующий и приносящий стабильные доходы бизнес интернет-магазина. Здесь, мне кажется, цены действуют следующего плана: от $1000 до $20000.. с перспективой увеличения верхней планки.

Пафа нравится это.
  7. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем конкретен. Что Вы имеете в виду под понятием "интернет-магазин под ключ"? Если сайт, - то это одно, а если бизнес, то есть уже раскрученный интернет-магазин с постоянными покупателями, готовым складом, налаженной работой платежных систем и т.д., то это уже совсем другое понятие. И цены здесь будут варьировать от 100 до нескольких тысяч долларов.

8. Пафа

Пафа Новичок

Симпатии:
    10
    Разработка сайта на фрилансе висит действительно от 200$ по новым уже ценам, просто следует учесть, что постоянные доработки первые полгода неизбежны. А вот наполнять уже вам придется, если не включите это в заказ. Готовый же бизнес - это ого-го... Хотя продают обычно при минимуме остатков, но со всеми связями, хотя не факт, что поставщики захотят продолжать сотрудничество - там еще плюсуйте грамотный аудит - счет пойдет от 500 000 и выше. Рублей.

9. Broker

Broker Новичок

Симпатии:
    70
    Обычно покупается не сам интернет-магазин, а его имидж, репутация, партнерские связи, сложившиеся на рынке продаж в течение длительного времени. Покупателя интересует налаженная схема логистики, оптовых поставок, имена производителей товарных групп, с которыми сложились добрые партнерские взаимоотношения. Думаю, многое не измениться при смене владельца интернет-магазина.По-прежнему будут заключаться договора, а бизнес приносить доход.

10. Борис

Борис Новичок

Симпатии:
    10
    С этим невозможно не согласиться. А вот то, что вы пишете дальше вызывает сомнения. Кто и когда будет продавать схему логистики, имена фирм-партнеров…. Хотя оговорить можно разные условия покупки, но уверяю вас, в стандартном варианте эта информация остается лишь у старого хозяина. Именно потому , что между фирмами складываются добрые партнерские отношения. Сложатся ли они с новым владельцем это еще большой вопрос.

11. AlexBit

AlexBit Новичок

Симпатии:
    11
    Интернет-магазин под ключ подразумевает полный набор: разработка дизайна, программирование согласно ТЗ, установка счетчиков посещений, запуск магазина (его размещение в интернете), обучение по работе с данным программным продуктом.
    Более менее качественный "товар" Вы сможете приобрести за сумму порядка 120 тыс рублей.

12. matrix01

matrix01 Новичок

Симпатии:
    0
    тут речь идет о кругленьких суммах, а что если Вы потратитесь зря? лишние деньги, время, нервы, наконец? начните лучше с бесплатного создания интернет-магазина , вот Вам в помощь http://ru.1minute.website/templates/ да и шаблоны хорошие

13. АлисаС

АлисаС Новичок

Симпатии:
    0
    Племянице сделали сайт. Заплатила сумму не маленькую. Сайт подключили. но его нет в поисковиках. Вроде все ключи прописаны и лючевые слова есть. но сайт не возможно найти. Теперь исполнители говорят что нужно нанимать сеопродвиженца за отдельную плату.

14. Аннушка

Аннушка Новичок

Симпатии:
    0
    Такое дело никогда дешево стоить не будет. Сайт сделать-это одна оплата, а как можно говорить о том, сколько может стоять интернет-магазин? Ведь это понятие подразумевает товар, склад, персонал и другие расходы. Тем более, что торговать можно семечками, а можно дорогими вещами и разница будет колоссальна между стоимостью этих магазинов.

15. АлисаС

АлисаС Новичок

Симпатии:
    0
    В продолжения разговора, хочу отметить, что нашла неплохое пособие, можно даже назвать его самоучителем, по созданию сайтов здесь http://www.puzzleweb.ru/ . Сама сейчас стараюсь его освоить. Если все получится, то можно на этом неплохие деньги заработать, а они лишними не бывают. Буду учится сама и Вам советую.

16. e_v_medvedev

e_v_medvedev Новичок

Симпатии:
    0
    Ответы на ваш вопрос в статье "Сколько стоит создание интернет-магазина?".

17. e_v_medvedev

e_v_medvedev Новичок

Симпатии:
    0
    Вам сказали правду, но лишь отчасти. Более подробно смотрите в статье "Почему нет заказов в интернет-магазине?".

18. JordanTut

JordanTut Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! 6 из 10 клиентов гуглят отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отклики пишут такие как я, им можно доверять.
    Теперь реальные люди разместят комментарии через первый сервис публикации отзывов.
    Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят достоверные позитивные отзывы о вашем бизнесе. Никаких шаблонов — только реальный опыт.
    Еще есть партнерская программа. К ней может подключиться любой человек. За привлеченного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
    Реальные комментарии от 199 р. за одно сообщение. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

19. JordanTut

JordanTut Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! 60% покупателей гуглят отзывы о вас. Не знали?. клиент думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
    Теперь реальные люди разместят отклики через первый сервис публикации отзывов.
    Нет, это не обман клиентов. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят развёрнутые позитивные комментарии о вашем услуге. Нет шаблонов — только реальный опыт.
    действует партнерская программа. К ней может подключиться любой покупатель. За приведенного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
    Реальные комментарии от 199 р. за одно сообщение. Готовы к большему?

20. JordanTut

JordanTut Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! 6 из 10 потенциальных клиентов гуглят отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
    Теперь реальные люди разместят отзывы через первый сервис публикации отзывов.
    Нет, это не обман клиентов. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные отклики о вашем товаре. Нет шаблонов — только реальный опыт.
    Еще есть программа поддержки. К ней может подключиться любой человек. За приведенного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
    Реальные отклики от 199 р. за один отзыв. Готовы к сотрудничеству?

Поделиться этой страницей