Качественные отзывы для интернет-магазина.

Тема в разделе "Скрытая реклама", создана пользователем view4shop, 11 мар 2015.

1. view4shop

view4shop Новичок

Симпатии:
    1
    Публикация отзывов на любых торговых онлайн-площадках (Яндекс.Маркет, Товары@mail пр.)
    Опыт 8 лет. Работаем без предоплаты и посредников.
    view4shop.ru
    view4shop@mail.ru

2. Алексей Дружный

Алексей Дружный Новичок

Симпатии:
    2
    Зачем им переплачивать по 350руб, когда я пишу отзывы по 200руб.
    Они обычные посредники, которые публикуют заказы на отзывы на сайтах фриланса и ничего не делая стригут зелень.
    И из-за этого магазины банят уже через месяц другой.
    Стоит ли рисковать магазином, да еще и втридорога переплачивать?

3. Lavanda

Lavanda Новичок

Симпатии:
    12
    Никогда не покупала отзывы. Мое мнение, лучший отзыв- отзыв, оставленный реальным покупателем. Конечно же, не все оставляют отзывы, но можно попросить покупателя оставить отзыв о приобретенном товаре и об обслуживании интернет- магазина, например, за небольшую скидку или подарок. Так будет намного честнее, ведь многие решаются на покупку именно руководствуясь отзывами.

Annet нравится это.
  4. Annet

Annet Новичок

Симпатии:
    65
    Можно ли узнать, каким образом вычисляют, что отзывы заказные? Да, я встречала на биржах фриланса заказы на отзывы, в основном - на Яндекс.Маркет, причем исполнителей отбирали по месту проживания (например - Лен.область или др.).
    Lavanda, я согласна с Вами, но мы уже обсуждали вопрос - а что делать абсолютно нулевому магазину? Где еще ни клиентов, ни заказов, ни, естественно, отзывов? Я делала первые заказы сама у себя (тестировала систему, ну и клиенту, наверное, магазин показался бы живее, если разных товаров разное кол-во в остатках, а не ровно по 100 всех), первые отзывы тоже писала с разных аккаунтов. Ведь новый клиент, заходя в магазин, нередко в первую очередь интересуется - что говорят, что пишут уже состоявшиеся клиенты.

Lavanda нравится это.
  5. Lavanda

Lavanda Новичок

Симпатии:
    12
    И я свой первый отзыв писала сама о товаре, который сама и купила ;). Одни из первых покупателей были мои знакомые, которые оставляли отзывы. Ничего страшного в том, что несколько хороших отзывов можно купить - не вижу. Просто реальные покупатели пишут более естественно и непринужденно, без лишних оборотов и воды. То, что отзывы повышают продажи - согласна! Люди всегда прислушиваются к чужому мнению.:rolleyes:

Annet нравится это.
  6. Annet

Annet Новичок

Симпатии:
    65
    Lavanda, просто фрилансеры очень стараются. :DПотому не скупятся на эпитеты и художественные описания. И это вычисляется на раз, такие отзывы режут глаз и звучат фальшиво. Когда я писала отзывы себе в магазин, то в буквальном смысле слова перевоплощалась в клиента, абстрагируясь от того, что этот магазин - мое по сути детище. И вот я - довольный клиент, что бы я написала? А вредный, нервный клиент? А что может быть важно для клиента (я, как владелец магазина, иногда забываю перезвонить, или задержать могу отправку - ну что-то не срослось) - вот клиент мог ждать звонка и высказать потом недовольство, мол, перезвонили аж на следующий день. Думаю, если подойти к процессу написания творчески, можно написать вполне непринужденный отзыв, который и восприниматься будет, как реальный, а не заказной. Ну и отзывы, если уж они заказные, должны быть разными - по стилистике написания, по окраске (положительные, хоть один негативный, пару нейтральных, сухое "спасибо" и т. д.), а это уже от Заказчика зависит - как задачу поставит, то и напишут.

7. tryamsi

tryamsi Новичок

Симпатии:
    0
    можно и самому пописать вечерком...

Поделиться этой страницей