Качественный трафик идет бесплатно.Помогите разобраться от куда?

Тема в разделе "SEO оптимизация магазина", создана пользователем Оксана, 10 июн 2015.

1. Оксана

Оксана Новичок

Симпатии:
    0
    Недавно добавила свой сайт на Userclick
    Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика 500 посетителей в сутки
    Пока пробую бесплатный тариф, трафик идет стабильно, тестирую.
    Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо

2. Julia-san

Julia-san Новичок

Симпатии:
    36
    На сайте вся информация заявлена. Проект в принципе интересный вы отыскали. Да еще возможно бесплатное тестирование возможностей сайта. Скорее для свеже открывшихся ИМ подходит.

Вы просто решили повысить посещаемость (для меня синоним слова трафик) своего ИМ. В сети вы можете разыскать спец программы для учета трафика, в которой будет отображаться с какого сайта пришел к вам посетитель, вот и разберетесь с вопросом "от куда".

3. Оксана

Оксана Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо,благодарю)

4. Lavanda

Lavanda Новичок

Симпатии:
    12
    Я бы Вам посоветовала сервис Яндекс.Метрика - установив счетчик на сайте, можете анализировать не только количество посетителей в сутки, но и откуда они пришли на сайт(с поисковой системы или был прямой заход, какая была ключевая фраза, сколько времени провели на сайте ), можете даже вебвизор установить и узнать, что интересовало посетителей, что кликали. Очень удобная вещь для новичка)))

5. detmag

detmag Новичок

Симпатии:
    0
    А с чего Вы решили, что трафик именно "качественный"? С него идут заказы? Какая конверсия? Побаиваюсь я, как бы поисковик не загнал сайт под фильтр за искусственную накрутку ПФ. А ПФ сейчас выходит на первые позиции по определению качества сайта. Мною проводился эксперимент, когда только за счет правильно направленного трафика по определенным страницам НЧастоники вышли по Яндексу в ТОП-5, а несколько СЧ - в ТОП-10. Но там был качественный региональный трафик.

6. Zagga_Spb

Zagga_Spb Новичок

Симпатии:
    71
    Чет попахивает голимой рекламой или я параноик?))))))))))))

Если вы считаете, что я параноик, то может стоит обратить внимание что ТС невзначай вставил свою рефку в ссылку))))))))))

Julia-san и detmag нравится это.
  7. Quant88

Quant88 Новичок

Симпатии:
    0
    Лично я попал на главную страничку без указания рефа.
    Но вот действительно интересный вопрос: Как вы определили что трафик пришел с помощью использования этого сервиса, если аналитикой вы пользоваться не умеете? Такой вывод напрашивается после слов "Помогите разобраться откуда идет трафик".
    В общем естественная ссылка вставлена, поведенческий фактор сработал, а значит и сео себя оправдало ;)

Поделиться этой страницей