Как не надо себя рекламировать в агрегаторе

Тема в разделе "Прайс агрегаторы", создана пользователем Амалия, 20 янв 2015.

1. Амалия

Амалия Новичок

Симпатии:
    11
    Среди прочих советов - не выкладывать весь ассортимент. Во-первых, затратно. Во-вторых, что у вас и без этого залежалось, с помощью агрегатора не продастся. А вот что делать с лежалым товаром, как его сбывать - это вообще отдельная тема (
    Кроме того, не рекомендуется выкладывать товар, который может закончиться или только ожидается к поступлению или есть "под заказ", то есть его опять же нет.

2. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Устройте распродажу. Сделайте акцент на акции, причем, акция должна быть краткосрочна. Я обратил внимание, что ели сделать длительную акцию, то люди откладывают приобретение товара на "потом". Лучше акцентировать заранее, что с такого-то числа будет проводится акция в нашем магазине. Но не уточняйте какая, чтобы заранее не отбить охоту. Интерес и интрига - страшные вещи для наших граждан.

Annet нравится это.
  3. Annet

Annet Новичок

Симпатии:
    65
    ДА, и еще раз ДА! Люди не так хотят приобрести, как боятся потерять. Упустить шанс приобрести что-то по сниженной цене - это не в нашем характере)))
    Я сама ведусь на скидки, поэтому стала себе писать списки необходимых приобретений (не только краткосрочных, но и долгосрочных - на год, на перспективу). Иначе жадность и страх не успеть на шаровые цены побуждают покупать-покупать и покупать))))
    К слову, тема-то о том, как не надо себя рекламировать. А мы - о том, как надо. Может перейдем к теме?

4. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Это точно) Отвлеклись)) Как НЕ надо себя рекламировать? В общем-то вы уже ответили на свой вопрос. Не надо залежалый товар и товар с минимальным количеством выкладывать. Человек пройдет по ссылке, а товара нет. Обычно я на такие сайты дважды не возвращаюсь. И более всего я не люблю, когда, чтобы найти товар, нужно пройти тысячу вкладок. Дико раздражает. Люблю простой и доступный интерфейс. К чему заморочки эти???

5. Даврон

Даврон Новичок

Симпатии:
    1
    Я вообще еще не имел дело с прайс-агрегаторами, но в скором будущем хочу акции своего магазина размещать именно по такой системе. Еще думаю, размещать не нужно старый товар, то есть тот, что вышел из моды. Максимум можно предыдущую коллекцию по сниженным ценам предоставить, как раз перед тем как выйдет новая.

6. Richi

Richi Новичок

Симпатии:
    4
    Ну несколько интересных и популярных позиций вполне можно разместить на прайс-агрегаторе, просто с целью рекламы. Не думаю, что туда надо выставлять товары, которые вы хотите сбыть любым путем, лучше выкладывать какие-то новые коллекции или же товары с большими скидками, но также пользующиеся спросом, которые заинтересуют покупателей.

Annet нравится это.
  7. Алексей Дружный

Алексей Дружный Новичок

Симпатии:
    2
    Стоит замерять конверсию с маркета. Разбираться какие категории товаров вашего магазина продают лучше всего с маркета. Только так, все что плохо идет размещать не обязательно. Попав к вам на сайт посетитель может обратить внимание и на другие ваши товары.

Annet нравится это.
  8. amaaykts

amaaykts Guest

Добрый день.
    Мы развиваем торговую площадку для рекламы товаров различных интернет магазинов. http://placestore.ru
    Размещение бесплатно. Всё сделаем сами, от Вас только фотографии товара и описание.
    Все вопросы можете задать тут https://vk.com/placestore
    Пример размещения клиента placestore.ru/offers/woodentrend
    С уважением, Артём.

Поделиться этой страницей