Как Вы работаете с программистами?

Тема в разделе "Управление бизнесом", создана пользователем Denic, 3 фев 2015.

1. Denic

Denic Новичок

Симпатии:
    3
    У меня возникла необходимость кое-что доработать на сайте, но мой программист занят. Есть сторонний, знаю многие нанимают разных программистов. На сколько можно доверять и какие права доступа ему давать? Доступ ему в любом случае нужен, как перестраховаться? Понятно, что все пороли поменяю после окончания работ.

2. Markys

Markys Новичок

Симпатии:
    3
    Я считаю, что программиста нужно выбрать одного и на всю жизнь. У меня уже пять лет один и тот же. Сайт дорабатывался и модифицировался только поначалу, потом функционал устоялся, работает и работает, что ещё нужно. Доработки, конечно приходят в голову, но в основном они могут и подождать. Если невтерпёж, то стоит после показать своему программисту доработки, позаботится о резервных копиях и паролях.

3. Katrin

Katrin Новичок

Симпатии:
    3
    Для развития сайта может потребоваться много специалистов и дизайнер, и системный администратор, и программисты для фронт-энда и бэк-энда и вряд ли это можно совместить в одном человеке. Компания всегда должна найти замену заболевшему, уволившемуся сотруднику. Работать с одним программистом, всегда риск, что когда-нибудь придётся искать нового. Мы храним ежедневные копии за 6 дней, еженедельные - за 3 недели, ежемесячные - за 3 месяца, также полугодовые и годовые.

Последнее редактирование: 3 фев 2015

Поделиться этой страницей