Какие CRM вы считаете наиболее подходящими для ИМ?

Тема в разделе "Автоматизация и CRM", создана пользователем misssDona, 19 янв 2015.

1. misssDona

misssDona Новичок

Симпатии:
    5
    Систем CRM достаточно много, на какой же остановится? Считаю, что система CRM просто необходима для современного ИМ. Я хочу крутой магазин, чтобы в нем было все Какая, по вашему мнению, лучше всего подходит для задач интернет-магазина? Какая более оптимальна? Интересует именно мнение пользователей, а не разработчиков.

2. statist

statist Новичок

Симпатии:
    8
    Однозначного ответа нет, что может быть хорошо для одного магазина, для другого – смерть. Сначала обдумайте цели, для чего вы собрались внедрять CRM систему. Потому, что это модно и круто? Мне кажется, что это глупо. Когда разберетесь, для чего она необходима именно вам, какие задачи должна решать, тогда можно приступать к выбору. Для кого-то достаточно иExcel.

3. Геныч

Геныч Новичок

Симпатии:
    2
    Начинающему магазину лучше всего начать с Excel. Поработаете какое-то время, а потом подберете CRM. Перейти с Excel на CRM совсем несложно, намного проще, чем с одной CRM на другую. Поэтому не стоит спешить с выбором системы. Программа должна помогать в работе с клиентами, и направить бизнес на удовлетворение их потребностей.

4. горыныч

горыныч Новичок

Симпатии:
    1
    Я уже определился с тем, что хочу и понял, что CRM мне нужна. Интернет-магазин торгует обувью, товара много, и ассортимент собираюсь расширять. Планирую в ближайшее время взять на работу двух менеджеров. Кто может подсказать, какая система для магазина будет оптимальной? Есть ли смысл покупать собственную? Может выгоднее арендовать?

5. Enter

Enter Новичок

Симпатии:
    4
    У вас в штате есть программист, который сможет заточить приобретенную систему под проблемы вашего бизнеса, и будет следить в дальнейшем за ее работой? Нужно цены проанализировать. Мне кажется, аренда будет обходиться дешевле. Но, самый простой и бюджетный вариант – электронные таблицы, необходимо сделать лишь общий доступ.

6. Ильюк

Ильюк Новичок

Симпатии:
    1
    Арендовать не советую, не будет стабильности в работе, и совсем не безопасно хранить данные о своих клиентах у арендодателя. Вы же понимаете, что в данном случае, всю клиентскую базу придется разместить у поставщика сервера. Обычно, арендодатели в нее не лезут, но, кто его знает, в жизни всякое случается.

7. Ирина Строгая

Ирина Строгая Новичок

Симпатии:
    0
    если вы новичок в своем деле, то советую начинать с гугл-документов, если уже есть постоянный доход, никаких форс-мажоров в финансовом плане с вами не случается, то можно переходить на crm систему, например, http://www.terrasoft.ru/industries/retail, и не слушайте, что говорят по поводу аренды. да, не стоит, если система непонятно какая, мало времени на рынке и плохо себя зарекомендовала, но если же это проверенные ребята, но у них будет все ок с конфиденциальностью.

8. steklodelwgg

steklodelwgg Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую Вас товарищи!

Наша фирма занимается свыше 10 лет продажей изделий из стекла в городе Минске.Вот основные виды подукции ,которую мы можем предложить вам:

1)Стеклянные двери –это распашные,раздвижные двери и входные группы. Стеклянные двери преображают и визуально расширяют помещение. Оригинальный внешний вид и визуальная легкость дверей из стекла подойдут к любому интерьеру.

2)Стеклянные козырьки-такие как козырьки на растяжках,козырьки в триплекс. Стеклянные козырьки приобретают по той причине, что они не только защищают входную дверь от погодных сюрпризов, но и элегантно смотрятся на любом фасаде.

3)Стеклянные перегородки –они включают в себя офисные перегородки,перегородки для банков,душевые перегородки и перегородки в интерьер. Стеклянные перегородки становятся неотъемлемой частью современных офисов, торговых центров, развлекательных и спортивных учреждений. Перегородки из стекла придают прозрачность помещениям любой планировки.

4)Стеклянные лестницы -стеклянные лестницы и лестничные ограждения из стекла, а также ограждения балконов и второго света — это прекрасное, современное решение, как для офисных и развлекательных центров, так и для дач или частных домов.
    Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ

стеклянные перегородки для ванной комнаты купить
    стекло для двери на заказ
    производство изделий из стекла
    закаленное стекло под заказ
    скинали на заказ
    купить маятниковые двери
    Журнальные столы из стекла минск
    перегородки стекло
    стеклянные скинали
    матовое стекло на заказ
    стеклянный душ