Кто нибудь через систему QIWI

Тема в разделе "Прием платежей", создана пользователем Таежный, 24 фев 2015.

1. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Я все время сталкиваюсь только с Вэбмани. А тут наткнулся на это QIWI. Что это и с чем его едят? Можно ли сюда делать выплаты? А конвертация тут есть? И какая разница с конвертацией у вэбмани? Кто нибудь знает? Не сочтите за наглость, но хотелось бы просто иметь ввиду, в чем отличие у этих систем между собой. Спасибо за ответы.

2. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    00E3623C.jpg Здравствуйте. Платежная система QIWI Wallett на российском рынке уже достаточно давно с 2008 года. Причем не только российском, но и украинском, казахском, киргизском, китайском и болгарском. Удобство электронных платежей через мобильные приложения, сегодня, как никогда актуально. Я сама пользовалась и пользуюсь этой системой. Для интернет-магазина как дополнительная возможность совершения покупки безналичным расчетом - очень, удобна. Пользуется услугами QIWI Wallett уже более восьмидесяти миллионов человек. Более подробно читайте здесь: http://www.screencapture.ru/file/00E3623C
    P.S. Кстати с помощью этой платежной системы можно и зарабатывать, так как у них много партнеров, которые предлагают скидки, бонусы и т.д.

Annet нравится это.
  3. Андреа

Андреа Новичок

Симпатии:
    7
    Ну Киви это очень распространенная платежная система в нашей стране и в интернет-магазине лично я бы обязательно подключила такую оплату. Я сама всегда оплачиваю Веб Мани, а брат через Киви-кошелек, и говорит, что его система намного удобнее и комиссия там меньше. Не знаю, я их не сравнивала, но какие-то преимущества у Киви все равно должны быть.

4. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Violetta, у вас на все вопросы есть ответы?;):) А скажите, пожалуйста, заработать с помощью этой платежной системы как можно? как-то не вяжется у меня просто сопоставление платежной системы и заработка. Если вы меня просветите, или кинете ссылочку на ответ по теме, то буду премного благодарен. Я не откажусь от дополнительного заработка, если он реален.

5. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Спасибо вам, Андреа, за ответ. Вот и я сижу на Вэбмани и не рискую менять на что-либо другое. Но если рекомендации будут хорошие и отзывы, то почему бы и нет? Как вы считаете? Если комиссия за вывод средств будет гораздо интереснее у Киви, то зачем держаться за старый, добрый Вэбмани? Меня их комиссии немного напрягают, скажу я вам.

6. Несравненная Фрэнки

Несравненная Фрэнки Новичок

Симпатии:
    43
    А где гарантия, что у Киви вас комиссии будут устраивать целиком и полностью? Я бы, для начала, зарегистрировалась, посмотрела, сделала пару-тройку платежей, а потом уже принимала бы решение о полноценном переходе с одной платежной системы на другую. Не люблю необдуманных шагов. Тем более, когда дело касается денег. Моих денег.

7. Vittorio

Vittorio Новичок

Симпатии:
    3
    И меня интересуют отзывы о QIWI от тех, кто пользуется этой системой. Вариант - "мой... седьмая вода на киселе пользуется и доволен" не устраивает. Андреа, это не камень в Ваш огород.
    Мы принимаем оплату на Вебмани, мне это удобно, потому что я не обналичиваю деньги, а расплачиваюсь ими же в других интернет-магазинах. Но этот вариант работает потому, что забугорных заказов у нас не много. Было бы много, пришлось бы выводить и терять минимум 2%, плюс еще налоги.
    А еще был личный опыт с QIWI при пополнении мобильного. Деньги так и не вернули, а на их линию поддержки дозванивались почти месяц...:mad:

8. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Я с вами согласен совершенно, Несравненная Фрэнки, поэтому зарегистрируюсь, для начала и попробую. А уж потом буду думать о чем-то большем.
    Так если вы не обналичиваете, то вам вообще хорошо. А у меня постоянные выводы-вводы. На каждом шагу комиссии.
    И как после дозвона? Деньга-то хоть вернули? Я понимаю, что пополнение телефона не несет в себе катастрофической суммы, но почему вы должны кому-то что-то дарить?

9. tryamsi

tryamsi Новичок

Симпатии:
    0
    собственно, а как подключить систему?

10. AndreyiMi

AndreyiMi Новичок

Симпатии:
    0
    Всем большое СПАСИБО за советы и ответы. вот только что вышел через блюту. всё работает прекрасноHOHO

Поделиться этой страницей