Кто открывал магазин на tiu - поделитесь опытом

Тема в разделе "Реклама на сторонних сайтах", создана пользователем Artlife, 31 дек 2014.

1. Artlife

Artlife Новичок

Симпатии:
    6
    Все доброго времени.
    Собственно сабж. Уже примерно 2 месяца нас активно "пресует" менеджер с Tiu и настойчиво обещает золотые горы, после того как мы разместимся на платной основе у них. Не сказать, что я новичок в интернет бизнесе, на том же Авито у нашего магазина хорошие продажи, но насчет Tiu у меня большие сомнения.

У кого есть опыт работы с данной конторой, есть чем поделиться?

2. Rommer

Rommer Новичок

Симпатии:
    3
    Этот ресурс – что то вроде каталога. Собирает на своих страницах предпринимателей, продающих что то. Цены у них не маленькие - смотрел прайс. Не каждый может себе позволить такие затраты, особенно начинающий владелец магазина. Но слышал, что раскручивают товары они хорошо, нужно, правда, регулярно обновлять информацию.

Последнее редактирование: 7 янв 2015
  3. Artlife

Artlife Новичок

Симпатии:
    6
    Спасибо Вам за то, что рассказали мне что такое Tiu - это я и сам знаю, и расскажу вам про них побольше если понадобится. Мне интересует конкретный опыт участников форума или их знакомых на площадке Tiu, а не определения Tiu

4. Freeman

Freeman Новичок

Симпатии:
    8
    У нас на Tiu был магазин в течении года, платили 14000 за год. Что могу сказать - это площадка полное г...но, никогда не размещайтесь там. Менеджер тоже нас окучивал пару месяцев, рассказывал как у них все удобно, как заказы прут с их площадки, какая у них замечательная поддержка и вообще как с ними хорошо работать - в итоге мы купили платный пакет и в итоге....
    Настроить площадку по доставке и оплате не возможно, наш менеджер, который так "любил" нас до оплаты просто пропал и мы так и не смогли добиться помощи от него по оформлению витрины на ТИУ, максимум за год к нам пришло 30 заказов, при том что подтвердили свои заказы только 2 (!!!) человека - складывается впечатление, что они сами оформляли заказы для создания ощущения работоспособности площадки
    ПС Вообщем не тратьте свои деньги и нервы - администрации ТИУ вы нужны только до момента оплаты, а потом им плевать на вас

Annet нравится это.
  5. Пафа

Пафа Новичок

Симпатии:
    10
    О таком ресурсе не слышала, знаю о подобных площадках для фотографов - куда как на сток стекаются фотки от фрилансеров - покупают все желающие сколько хотят. То есть такой общественный Интернет-магазин. Как Авито, только специализированный. В связи с чем становится интересно, могут ли быть специализированные вот такие стоковые ИМ одежды, косметики, игрушек?
    То есть магазины от одного владельца есть, можно ли туда предложить свой товар.

6. Марина Доминская

Марина Доминская Новичок

Симпатии:
    2
    Не знаю, у них же можно бесплатно разместить несколько позиций на какое-то время. Размещаете да смотрите и всё становится ясно. Поисковники этот сайт очень хорошо индексируют, у нас было немало клиентов, которые узнавали о нас с Тиу.Ру, пока наш основной магазин не был раскручен. Но на платной основе размещаться там мы так и не решились) Как вспомогательное средство, я думаю эта платформа будет хороша. А вот как основная...Да ещё и не за малые деньги...Тут скорее всего нужно тестировать в начале их бесплатные возможности, смотреть пойдёт ли от них народ именно на ваш товар. А потом уже решать, если клиенты особо не шли, то и на платной основе лучше не станет, я думаю.

Annet нравится это.
  7. Zagga_Spb

Zagga_Spb Новичок

Симпатии:
    71
    Не путайте длинное с твердым ) На бесплатном тесте они дают явные преференции в видимости страницы вашего магазина, чтобы завлечь. Точно также, как и заказов как правило больше после размещения на бесплатном тарифе, только они потом как правило не подтверждаются. А вот стоит разместится на платнике и все сразу поменяется в худшую сторону.
    Кстати, а вы не задумывались, о том сколько вам придется потратить денег на написание уникального контента для ТИУ и подобных, чтобы хорошо ранжироваться в ПС? По мне так проще все эти деньги вложить в свой личный магазин

Annet нравится это.
  8. amaaykts

amaaykts Guest

Добрый день.
    Мы развиваем торговую площадку для рекламы товаров различных интернет магазинов. http://placestore.ru
    Размещение бесплатно. Всё сделаем сами, от Вас только фотографии товара и описание.
    Все вопросы можете задать тут https://vk.com/placestore
    Пример размещения клиента placestore.ru/offers/woodentrend
    С уважением, Артём.

9. tryamsi

tryamsi Новичок

Симпатии:
    0
    какие же они доставучие из tio, целый месяц названивали...

10. AndreyiMi

AndreyiMi Новичок

Симпатии:
    0
    Через наш магазин можно заказать мебель для дома. Кухни, шкафы, стелажи, кровати, тумбочки и т.п. Качество исполнения можно примерно оценить по оборудованию нашего магазина.

Поделиться этой страницей