Курьерская служба

Тема в разделе "Управление бизнесом", создана пользователем Katrin, 3 фев 2015.

1. Katrin

Katrin Новичок

Симпатии:
    3
    Курьерская служба "Грастин" прислала мне своё предложение о доставке. Вроде бы условия и цены очень заманчивые, но не нашла отзывов в интернете об этой службе, так как она молодая. Кто-нибудь пользовался такой службой, в частности "Грастин", что вы можете об этом рассказать? Меня как-то настораживают заявки на доставку в свободной форме.

2. Markys

Markys Новичок

Симпатии:
    3
    Эта курьерская фирма прям закидала всех предложениями перед Новым Годом, прям копипа́ст какой-то. Вероятно клиентов совсем нет, раз рассылают предложения перед праздниками. Какая-то совсем мелкая фирма. Конечно, риск благородное дело, но я бы не экспериментировал. Про Грастин ничего плохого сказать не могу, но надёжность её может проверить только время её работы на рынке.

3. Denic

Denic Новичок

Симпатии:
    3
    Я работал с крупной курьерской компанией Аксиомус, неплохая служба. Не понравилось, что забора товара фактически нет, сейчас своим курьером доставляем. У молодых и начинающих компаний тарифы более выгодные и подход индивидуальный - стараются угодить клиенту, но и риск возрастает - фирма может исчезнуть вместе с вашими деньгами, а крупные компании точно не кинут.

4. Андреа

Андреа Новичок

Симпатии:
    7
    Если ничего о фирме не знаете, попробуйте оформить договор на временной основе, как бы сделайте фирме испытательный срок. Проверьте все учредительные документы фирмы и следите за их работой. Если что-то пойдет не так, всегда можно будет разорвать договор. Пропишите в нем еще ответственность курьерской фирмы в случае потери или порчи материальных ценностей.

5. Ирина Строгая

Ирина Строгая Новичок

Симпатии:
    0
    зашла на их сайт, не понравился. раз свою "визитку" сделать привлекательной не могут, то о чем там можно говорить..)

Поделиться этой страницей