Объявление о наборе персонала.

Тема в разделе "Развитие интернет магазина", создана пользователем Несравненная Фрэнки, 19 мар 2015.

?

Где разместить объявление о приеме на работу администратора?

1. На столбах, рекламных щитах.

2. Общественный транспорт

3. Местные радио, телевидение.

4. Флаера

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Несравненная Фрэнки

Несравненная Фрэнки Новичок

Симпатии:
    43
    Тут Викуся наша мне идею подала о том, как можно попробовать толковый персонал подобрать. Точнее, администратора. Задалась я целью так и поступить. Вот интересует теперь вопрос о размещении рекламы на должность админа. Я хочу взять на эту должность человека из нашего города. Варианты размещения рекламы в опросе. так будет видно результат лучше. Спасибо всем большое)

2. Викуся

Викуся Новичок

Симпатии:
    11
    Мне кажется, что все варианты хороши. Но радио или телевидение обойдется дороже, чем те же флаера. Даже объявлений на столбах и рекламных щитах будет достаточно. Все таки это рассчитано не на такую огромную аудиторию. Вам нужно найти несколько человек, а из них определить лучшего. Толпа тут вам ни к чему. Мне так, по крайней мере, кажется.

3. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Я за флаера. Все таки так можно отсеять ненужную часть контингента. Вы видите, кому надо, а кому не надо давать рекламный листок с предложением.
    А что там за идеи возникли у вас на пару с Викусей?) Не поделитесь организационными приемами? Может быть кому еще это пригодится и мы сможем воспользоваться коллективным разумом:D

4. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Дороже, конечно, но мне доступна такая реклама. Я работаю достаточно долго и продуктивно, что бы потрать некую сумму на рекламу, если мне это гарантирует хорошего помощника в моем деле, понимаете? Я не привыкла скупиться в достижении своих целей. Огромная толпа мне не нужна, конечно, достаточно одного, но толкового) Спасибо за мнение и голос!

5. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Может быть вы и правы. Только не факт, что так не пропустишь нужного человека. бывает, что гений скрывается под неприглядной маской) А тут будешь действовать по первому впечатлению. Клиентам-то особо все равно, кто там, с другой стороны монитора. Все равно никого не видно. А мне главное качественно сделанная работа. Спасибо за мнение и голос!

6. Vittorio

Vittorio Новичок

Симпатии:
    3
    Не хватает варианта - на сайтах рекрутинговых агенств. Находясь в декрете я именно через такое агенство нашла себе удаленную подработку.
    Очень большой выхлоп дало объявление в газете с вакансиями. Но пришлось много планктона отсеять. Устала морально задавать вопросы и отвечать на вопросы. И еще потом год звонили то их менеджеры, то гербалайфщики, то продавцы пылесосов и страховок. Поэтому для себя остановилась на варианте рекрутинговых интернет-агенств. В России наверняка такие тоже есть
    4r.jpg

3r.jpg

Последнее редактирование: 22 мар 2015
  7. Несравненная Фрэнки

Симпатии:
    43
    Спасибо большое за ответ. Я посмотрю, что есть у нас на сайтах подобное. Все таки мне нужно регионально просматривать. Не думаю, что много кто из наших горожан зависает на подобных сайтах. У меня складывается впечатление, что вы как в прошлом веке. работа и объявление больше через газету. Или просто им так удобнее? Даже интернет вариант газеты затух и особо не наполняется контентом.

Поделиться этой страницей