Платежный агрегатор для сайта (как организовать возможность оплаты на сайте)

Тема в разделе "Прием платежей", создана пользователем VasilySharov, 26 авг 2016.

1. VasilySharov

VasilySharov Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые читатели форума rf-mark.ru.
    Наверное большинство из владельцев сайтов, особенно интернет магазинов сталкивались с проблемой организации онлайн оплаты на сайте. Вот и я пришел к такому моменту, что нужно интегрировать на сайт возможность оплаты, но я ничего в этом не понимаю. Почитал в интернете много информации и решил, что нужно установить платежный агрегатор на сайт (как я понял, так проще), но тут встала другая проблема, какой агрегатор самый лучший, стабильный и.т.д?
    Уважаемые специалисты прошу помочь мне с выбором платежного агрегатора для моего интернет магазина. Что порекомендуете? Заранее спасибо!

2. MaxKoloskov

MaxKoloskov Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Василий! А что за тематика интернет-магазина у вас? Насчет того, что лучше подключать сразу платежный агрегатор - это вы правы, так куда меньше гемороя. А по поводу собственно выбора самого агрегатора, могу посоветовать такую систему как Net Pay. Комиссия ниже рыночной, круглосуточная тех. поддержка, система работает достаточно стабильно, за год работы с ними у меня почти 98% всех транзакций проходит без проблем, для сравнения когда использовал робокассу было 93%, что тоже неплохо, но конечно же не предел мечтаний. Если напишите тематику интернет-магазина, cms сайта и примерный возможный оборот, возможно еще что-то подскажу, мы интернет предприниматели должны помогать друг другу!

3. LarionSem

LarionSem Новичок

Симпатии:
    0
    Пользуюсь агрегатором https://54.best2pay.ru/ с 2016 года. Нареканий к работе системы нет. Подключение довольно быстрое (меня подключили уже на второй день), абонентской платы нет, комиссии намного ниже, чем ранее с Яндекс. Кассой. Перевод средств на счет происходит на следующий день после совершения платежа. Удобно, что оформлять нужно лишь один договор на основные виды платежных систем. Но мне больше всего нравится надежность системы – сбоев не было ни разу.

Последнее редактирование: 24 май 2018

Поделиться этой страницей