Приложение своего ИМ для Android

Тема в разделе "С чего начать?", создана пользователем Дельфин, 4 янв 2015.

1. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    Доброго времени суток!
    На одном магазине видел, что владельцы предлагают скачать их приложение с Google Play. Скачать, установил из-за любопытства - очень понравилась такая идея, удобно, красиво. Авторизовываешься и делаешь заказы прямо с телефона. В общем мой вопрос в том, как сделать такое приложение для своего и. магазина? Очень горит его для своих пользователей.
    Спасибо.

2. Valentina

Valentina Новичок

Симпатии:
    10
    Для интернет-магазинов очень хорошо подходит платный сервис My-apps.com. Никаких специальных знаний для его использования вам не потребуется. Выбираешь модуль, дизайн и все готово! Кстати можно сделать и англоязычную версию, если надо. Стоимость от20 до 83 долларов в месяц, правда. Но я считаю, что за качество всегда надо платить.

Violetta нравится это.
  3. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    А вы сами им пользовались? Чем он так хорошо подошел для вашего магазина?
    83 доллара в месяц - это 996 долларов в год, рублях это будет примерно 61752 рубля.
    Ваш вариант весьма не выгодный. Выручка бывает немного меньше в месяц, чем стоимость этого приложения. Так, что теперь магазин будет работать только на это приложение.
    Еще бы! Платить такие деньги и вникать в сценарии приложения.

4. Raisin

Raisin Новичок

Симпатии:
    8
    Я дико извиняюсь, но не дешевле будет один раз отдать эти деньги фрилансеру, он сделает все, что требуется для вашего магазина в приложении и все. Чем каждый месяц платить такие деньги непонятно за, что. Будут ли ещё этим приложением пользоваться или нет, может месяц пройдет, а им ни кто и не воспользовался, значит от него толку не было, а деньги за него уже отданы. Получается все зря.
    Мне тоже интересно, чем оно так хорошо подошло к вашему магазину?

Дельфин нравится это.
  5. Мишка

Мишка Новичок

Симпатии:
    20
    Вот именно, а реальных покупателей с этого приложения за полгода может ни одного так и не объявиться, а ведь Вы еще и деньги на рекламу такого ноу-хау вбухаете не мало (как-то же люди должны узнать о Вашем приложении). Соответственно, КПД данной махинации отрицательный. Эта «фишка» явно для «зубров» покрупнее :cool:.

6. Raisin

Raisin Новичок

Симпатии:
    8
    А зачем платить деньги на рекламу этого приложения? Я думаю если есть приложение у Вашего магазина можно просто залить его на свой сервер и разместить ссылку для скачивании на своем же магазине. Ну можно ещё и на Гугл Плей залить, если у Вас там аккаунт имеется и так же дать ссылку на страницу Гугл Плей.

Если человек пользуется Вашим магазином, то возможно и скачает приложение, а увидев, где-то рекламу (которую Вы купили) какого-то непонятного (для него) приложения, какого-то непонятного (для него, опять же) магазина, ему просто оно будет без надобности. Я просто увернен в этом 100%.

Дельфин нравится это.
  7. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Здравствуйте. Вас трудно понять. Вы спросили как сделать приложение для интернет-магазина. Валентина Вам ответила где могут Вам помочь. Если Вы хотите самостоятельно сделать такое приложение, то вопрос не по адресу, это к программистам. А если Вас интересует где это делают, то она Вам дала ответ с адресом. Другое дело, что Вас цена не устроила (хотя Валентина ошиблась, там цена не 83 доллара в месяц) можете взглянуть на прайс лист: http://my-apps.com/ru/price в предложении много вариантов кроме VIP на выбор еще есть более дешевые мобильные приложения. Так что выбирайте себе по карману или делайте самостоятельно, если владеете навыками программирования. Ec75C8cE.jpg

8. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Здравствуйте. Вы немного преувеличили стоимость такой услуги, вернее даете не совсем полную информацию о тарифах на мобильные приложения. Но не в этом дело. Согласна с Вами, что за все надо платить, а если платить нечем, то и делай сам, чего спрашивать то? В этом я Вас полностью поддерживаю. А то повадились, сначала вопрос зададут помогите, дайте ссылку... А потом критиковать начинают за дороговизну. Кому то дорого, а кому то и нет. Ведь покупают же! Значит — нужно.

9. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    Ссылку я вовсе не просил (но суть не в этом) и госпожу Валентину, тут ни кто не критиковал. Однако она дает совет, мол хорошо подходит для интернет магазинов, но на вопрос, чем он так хорошо подошел для её магазина ответить не смогла. Видимо либо не подошел, либо не пользовалась вообще. А если так, то зачем давать такие рекомендации, утверждая, что сервис отличный и все такое?

Воспользовался советом Raisin (http://rf-mark.ru/threads/prilozhenie-svoego-im-dlja-android.178/#post-1689), обратился к фрилансеру.
    Спасибо.

10. ЧП ИМ

ЧП ИМ Новичок

Симпатии:
    4
    Здравствуйте. ТС пишет, что не просил ссылку и возможно тема уж не актуально, но все же, хочу поделиться бесплатным сервисом для создания приложений. Перед тем как писать об этом сервисе, попробовала создать приложение для своего магазина. Все просто до безобразия - сделала, скинула на телефон и с телефона уже установила. Работает! Получилось, что-то типа браузера для своего магазина, не больше не меньше, но я не разглядывала всякие настройки. Возможно у Вас получится лучше, если вообще понадобиться.

Сервис действительно бесплатный, единственное в приложении остается ссылка на их сервис.

Ссылка: http://www.appsgeyser.com/

Дельфин нравится это.
  11. Дельфин

Дельфин Новичок

Симпатии:
    13
    ЧП ИМ, спасибо за ссылку. Чуть позже гляну.

Поделиться этой страницей