Расширение ассортимента. С чего начинать?

Тема в разделе "С чего начать?", создана пользователем Викуся, 18 мар 2015.

1. Викуся

Викуся Новичок

Симпатии:
    11
    Хочу расширить свой ассортимент. На одних сувенирах далеко не уедешь. Тем более, что всем понятно, что товар носит сезонный, так сказать, характер. Раз площадка у меня все равно есть для торговли, то может быть добавить туда пару-тройку товаров??? А с чем совместимы сувениры?? У кого какие идеи есть, подскажите, пожалуйста))) И как их правильно ввести на страничку? Может быть, под видом акций каких-нибудь?

2. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Могу предложить ввести в ассортимент вашего интернет магазина бижутерию и косметические принадлежности. Да-да, я даже такие слова знаю:cool: Пришла девушка выбирать своему парню какую-нибудь мелочь на память, и себе что-нибудь прикупит. А ввести их и правда можно через акции. Это заинтересует покупателя и введет товар в ваш ассортимент. Желаю удачи вам!

Julia-san и Vittorio нравится это.
  3. Несравненная Фрэнки

Несравненная Фрэнки Новичок

Симпатии:
    43
    А у Таежного совсем не плохая идея на этот счет! Сувениры и правда больше женщины покупают и им такие дополнения будут интересны. По крайней мере, я бы обратила свое внимание на данные позиции товаров. Мне как сороке всегда все интересно и надо) Женское любопытство это губительная черта для нас) Еще можно добавить сумочки дамские. И подарочные пакеты, если она у вас не представлены.;)

Vittorio нравится это.
  4. Vittorio

Vittorio Новичок

Симпатии:
    3
    Мне нравится, когда в магазине реализована функция "С этим товаром обычно заказывают..." и перечень товаров. И сидишь, такая себе, и думаешь: "Может и мне такое тоже надо?" :D У меня, например, память дырявая, всегда в последний момент выясняется, что или открытки нет, или конверта для денег или подарок положить не во что. У Вас сувениры. Значит можно и упаковку предложить, и открытки, и сладости (шоколад, конфеты в коробках), может хенд-мейд какой-то.

Julia-san нравится это.
  5. Викуся

Викуся Новичок

Симпатии:
    11
    Vittorio, я первому вам отвечу, потому что просто в восторге от вашей идеи!! Мне бы и в голову такое не пришло, потому что я таких маячков не встречала нигде. Вы просто подали мне такую идею, что у меня руки зачесались и я прямо сейчас бы, если бы не было так поздно, побежала бы реализовывать ее))) искать исполнителя))) Спасибо большое вам за идею!

6. Словянка

Словянка Новичок

Симпатии:
    5
    Ой, это может быть и посуда и мужские наборы, типа для сигар и бокалы для коньяка. Свечи, подставки под свечи, корзины, пакеты и прочее. Если бы у нас был перечень ваших товаров, вернее категорий, то было бы проще ориентироваться. А так, на первый взгляд в голову только это приходит. Еще можно ввести декор различный. Это тоже может пойти вместе с сувенирами. Типа такого:

Annet нравится это.
  7. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    10
    Мне нравится идея Словянки. Все эти домашние вещички очень интересные. Я бы и сама не отказалась бы от покупки вот таких домашних картин тканевых. Или вазочек с камешками, допустим. Чем не сувениры? Это даже вам очень подходит по ассортименту. баночки мне не очень нравятся, а вот картины самое то. Еще есть поделки из бисера. Деревья всякие цветущие.

8. Викуся

Викуся Новичок

Симпатии:
    11
    Что бы внести ясность в тему, добавлю краткое содержание своих товаров):
    Чашки, пакеты, статуэтки, картины, значки, альбомы, брелки, рамки для фото, для картин, есть даже медийные, вазы и вазочки, футболки с надписями, ручки, карандаши, флажки, кепки и кошельки. товары в своем большинстве с какой-нибудь символикой. То есть обычный кошелек ты у меня не купишь. Все больше носит сувенирный характер.

9. Julia-san

Julia-san Новичок

Симпатии:
    36
    А введите в ассортимент травянчики, знаю, девушки любят их покупать. Так же не плохо добавить игры, например шахматы, нарды, лото и прочее. Не плохо с сувенирами, по моему мнению, будут продаваться часы и шкатулки. Покупает дамочка подарочек и себе что-нибудь присмотрит.

Перед национальными праздниками живо продаются флаги.

Вариантов множество, главное найти поставщиков качественной продукции.

10. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Викуся, а Вы не пробовали окучить фанатов спортивных клубов. Ведь сегодня сувенирная продукция таких известных брэндов как ФК "Спартак", "Динамо", ЦСКА, "Зенит" и т.д. очень даже востребована. Тем более, что Ваша продукция — самое оно... Добавьте логотип клуба на свою продукцию и вперёд к вершинам. Благо, сейчас таких фирм, где Вы можете нанести на продукцию логотипы много. Могу даже предложить ссылку: http://www.copycenter.ru/catalog/souvenirs/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=suvenirka&utm_campaign=google Удачи Вам. souv2.jpg

Поделиться этой страницей