Развитие нового магазина.

Тема в разделе "Развитие интернет магазина", создана пользователем Таежный, 28 мар 2015.

1. Таежный

Таежный Новичок

Симпатии:
    17
    Что подскажете мне, как владельцу недавно открывшегося магазина? Как его можно развивать и что нужно сделать такого яркого, что бы покупателей счет увеличился в разы? Подскажите, пожалуйста, как вы лично развивали свой интернет магазин? С какими трудностями сталкивались? Хочу развиваться и быть успешным) Кто же этого не хочет?)

2. Julia-san

Julia-san Новичок

Симпатии:
    36
    Для развития в первую очередь необходима реклама. Место размещения выбирайте согласно тематики вашего товара. К примеру, женская и детская одежда, игрушки отлично рекламировать на женских форумах.
    По крайней мере, покупателей таком образом привлечете + введите систему бонусов и скидок.

Активность в соцсетях хороша для продвижения. Мне спокойнее приобретать товар с тех групп/страниц, у которых есть ссылки на основной интернет магазин.

Тут нужно время, терпение и ваша активность.

3. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Продвижение интернет-магазина — дело нелёгкое и затратное. Начните с аудита своего сайта. Проверьте есть ли упущения в навигации, оформлении и т.д. Если у Вас имеется опыт SEO-оптимизации — это уже пол-дела. Для того, чтобы продвинуть Ваш сайт в ТОП нужно произвести немало операций. Начиная от оптимизированных текстов и заканчивая покупкой ссылок. Лучше всего, обратитесь к специалистам по продвижению. На самом деле, каким бы отличным, на Ваш взгляд, ни был бы Ваш сайт, оптимизировать и продвинуть его по силам только спецам-маркетологам. Конечно, можете выбрать путь проще — контекстную рекламу на Яндексе, но уж больно дорого стоит такая реклама. Подсев на неё, спрыгнуть будет очень сложно. А самое интересное, как только Вы прекратите оплачивать контекстную рекламу, сразу же и трафик упадёт, а с ним и конверсия... Лучше, всё-таки к спецам. Если же всё-таки решите продвигать самостоятельно, почитайте информацию об этом: http://lovim.net/2014/01/seo-internet-magazina/ 06C190Ac.jpg

4. Annet

Annet Новичок

Симпатии:
    65
    Наполняйте магазин уникальным контентом. Его очень любят поисковики. Я уже писала о своем опыте, когда сделала в магазине раздел "Статьи" исключительно для того, чтобы людям было, что почитать для лучшего понимания, чем мы занимаемся. И неожиданно для меня это "выстрелило". Было, конечно, много посещение по запросу "сочинение на тему..." :D , т.е. это явно не клиенты и не потенциальные покупатели, но пришли и покупатели. Некоторые нас так и нашли - благодаря статьям.

5. Timur

Timur Новичок

Симпатии:
    33
    Таежный, писать о развитии магазина можно много, но для более корректной информации и меньшего количества воды укажите, пожалуйста, хотя бы тематику своего интернет-магазина, поскольку то, что хорошо для интернет-магазина цветов может плохо работать в случае с интернет-магазином одежды.
    Разумеется, я могу вам просто написать: добавляйте много уникального тематического контента, закажите яркий дизайн, улучшите юзабилити, обратите внимание на поведенческие факторы, займитесь SEO и SMM продвижением, расширьте ассортимент продукции.
    Но это все общие понятия, а я думаю, вам хотелось бы услышать конкретику...

Поделиться этой страницей