Ретаргетинг Вконтакте

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Artlife, 3 май 2015.

1. Artlife

Artlife Новичок

Симпатии:
    6
    Что то никто не пишет о ретаргетинге вконтакте, а между тем такая реклама показывает серьезные результаты по конверсии в продажи. Неужто никто не юзает с этого форума?

У меня конверсия на первой компании по ретаргетингу составила 22%, и это при том что у меня опыта нету по ведению таких работ. Есть у кого результаты похожие или может лучше?

ЗЫ. Для новичков, которые вообще не в теме про ретаргетинг...ниже кидаю видео с разжевыванием того как это работает.

2. Julia-san

Julia-san Новичок

Симпатии:
    36
    Функция проста и понятна. Странно, что при все своей контактной продажной деятельности никогда не заглядывала во вкладку "Реклама" и не интересовалась подобными продвижениями.

Инфо полезное, теперь буду тестировать. Думаю, прирост клиентов/продаж будет точно. Удобно, что таргет идет сразу на "свою" аудиторию. Да и расценки вполне меня устраивают.

Вот так бесплатная социальная сеть себя монетезировала!

3. Violetta

Violetta Новичок

Симпатии:
    98
    Ну не совсем бесплатно замечу я Вам, уважаемая Julia-san. Насколько я поняла, эта рекламная функция оплачиваемая. Другое дело, что цена значительно ниже чем в других ресурсах, занимающихся рекламой. Но на счет эффективности я не уверена. Решать Вам. Конечно протестировать не помешает, с этим я с Вами соглашусь. А в остальном? Может быть... Время покажет.

Поделиться этой страницей