Соцсети в котиках (юмористическое пояснение)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Меркурий, 23 ноя 2014.

1. Меркурий

Меркурий Новичок

Симпатии:
    4
    Наткнулась на замечательное пояснение разницы социальных сетей, выполненное в изображениях с котами. Понадобится для тех, кто вообще в соцсетях толком не разбирается. Остальных повеселит)

2. Shenzi

Shenzi Новичок

Симпатии:
    4
    Как в тему. Вот только не пойму за Тумблр, так как никогда им не пользовалась. В чем суть соцсети? И как ее можно использоваться для продвижения бизнесса в сети?

3. Bars

Bars Новичок

Симпатии:
    16
    Я в соцсетях абсолютно не разбираюсь и почему-то мне эти котики не помогли понять что там и как. Мне самому, больше всего, нравится Facebook. Одноклассники и ВК сильно навязчивы, все лезут в друзья. Складывается впечатление, что там собрались одни бездельники, которым некуда себя деть. Сидят, подарки друг другу посылают. Вот только для чего это, я не пойму. Будьте любезны, поясните про котиков.

4. Julia-san

Julia-san Новичок

Симпатии:
    36
    Tumblr - это микроблоги, по типу твиттера. Самой интересно, как с помощью подобных блогов можно продвигать свои товары или обзаводиться новыми клиентами.

Котики повеселили. Автор сделал подборку, точно характеризующую каждую сеть.

Bars, фейсбук не плох для продвижения ИМ или торговли, но, по моему вк и однокласники лучше. Хотя, если сейчас что-то начинать, то будет крайне тяжело из-за большой конкуренции.

5. Timur

Timur Новичок

Симпатии:
    33
    На мой взгляд, очень хорошие картинки, которые с большой точностью демонстрируют суть использования той или иной социальной сети преимущественным большинством ее пользователей (хоть и на примере котиков). Только есть Tumblr, которым мало кто пользуется, а вот Майл.ру нет почему-то, а этот сервис относительно популярный в русскоязычном сегменте интернета!

Поделиться этой страницей