Создание и раскрутка страницы в Facebook с нуля

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Меркурий, 23 ноя 2014.

1. Меркурий

Меркурий Новичок

Симпатии:
    4
    Все мы вроде бы теоретически понимаем, как развивать страницу, как привлечь потенциальных покупателей. Вроде понимаем, а сделать сложновато. Давайте же обсудим, как создать страницу Facebook с нуля и раскрутить ее до должного уровня.

2. Shenzi

Shenzi Новичок

Симпатии:
    4
    Потратьте время на создание хорошего логотипа и хорошей обложки. Заполните немного страницу уникальным контентом, перед тем, как привлекать туда посетителей. Очень важно заполнить графу "информация о себе". И дать ее как можно более полной.

3. Грег

Грег Новичок

Симпатии:
    9
    Сначала прикладываете максимум усилий со своей стороны, чтобы красиво оформить группу, заполнить ее информацией, причем уникальной. Для этого на сайте о фрилансе можно найти копирайтеров, которые за определенную сумму напишут то, что вам необходимо. Далее вашей задачей будет пригласить как можно больше людей в группу. Для этого можно воспользоваться услугами разных сайтов, но я бы советовал зарегистрироваться на адвего и там создать подобный заказ. Как правило за него не нужно будет много платить.

4. Дарья Чернова

Дарья Чернова Новичок

Симпатии:
    7
    Создать группу можно самой, конечно нужно будет много чего изучить, найти подходящую информацию, уникальный контент, постоянно предлагать новости и статьи. Также нужно будет приглашать людей в группу, а чтобы они там задерживались необходимо постоянно заниматься своей группой. Хотя эту работу можно доверить кому-то другому за совсем небольшие деньги.

5. Dadasha

Dadasha Новичок

Симпатии:
    5
    Скажите, а для чего вообще раскрутка на данном сайте, если у него основная часть пользователей из-за границы? Мне всегда казалось, что отдача тут будет минимальной. Потому как языковые проблемы, проблемы оплаты и доставки. Кому интересно заказывать из РФ или стран СНГ, когда есть те же самые Амазон и Алибаба, известные уже на весь мир?

6. aly1986

aly1986 Новичок

Симпатии:
    14
    Я так же согласна с Вами, где-то год назад пыталась сделать там раскрутку, но в друзьях появлялось все больше людей из других стран, и к тому же интерфейс там более не для таких целей создан, мне кажется что для раскрутки в соц сетях лучше использовать одноклассники или вконтаке-это более полюбившиеся в нашей стране сайты, чем фейсбук. Хотя у моей подруги был положительный опыт с этого сайта.

Поделиться этой страницей