Товары Mail.ru , есть ли отзывы?

Тема в разделе "Прайс агрегаторы", создана пользователем Freeman, 9 янв 2015.

1. Freeman

Freeman Новичок

Симпатии:
    8
    Всем доброго времени суток!
    С Яндекс Маркетом у нас пока не получается, так что решили обратить внимание на второй по значимости и по посещаемости прайс агрегатор - ака Товары Mail.ru. Ставки с виду у них выше чем в том же Маркете, но всеравно разумные. Коллеги, может быть кто то работает с этой системой и сможет посоветовать, как уменьшить ставку за переход и получить большее кол-ва траффика?

2. Мишка

Мишка Новичок

Симпатии:
    20
    Ну Вы уж определитесь, что Вам важнее результат или экономия? Потому что ставка за переход как раз таки достаточно жестко на трафике завязана. Другой вопрос, что эффективность большого трафика не очень высока. Но тут уж стоит смотреть какой у Вас тип товара, если это что-то молодежное, то лучше соц.сети оккупируйте :), Mail`овский "рынок" более возрастной, но и более платежеспособный ;).

Annet нравится это.
  3. Freeman

Freeman Новичок

Симпатии:
    8
    Мне как раз нужен взрослый траффик.

Да я давно определился, мне нужен траффик по оптимальной цене из товары мейл ру ( как и во всех системах существуют способы уменьшить бид) . Я думаю вы понимаете о чем я спрашивал, но ответили мне советом о социальных сетях

4. Мишка

Мишка Новичок

Симпатии:
    20
    Нет, социальные сети я не рекламирую o_O, мне за это не платят :(.
    Может все-таки аск? Бид же вроде покупательская "готовность"? Вообщем извините, но в Вашей терминологии разобраться не могу, похоже мы по разным "учебникам" эту науку изучали. Способов уменьшения цены трафика без ущерба для его качества я не знаю. Если подскажете, буду благодарен ;).

5. Freeman

Freeman Новичок

Симпатии:
    8
    "Бид [1] (англ. Bid; предлагаемая цена) — цена спроса, наивысшая цена, по которой кто-либо желает купить данную акцию, опцион, фьючерс, валюту и пр." В данном случае "бид" на траффик. Собственно говоря вопрос не в терминологии, а в том что я задал конкретный вопрос, и с удовольствием получу не "воду", а конкретный совет от знающих людей.

6. Псаки

Псаки Новичок

Симпатии:
    6
    В том то и дело, что бид - это то, сколько готов заплатить покупатель. И бид обычно хотят увеличить (те, кто продают, естественно), а не уменьшить, как Вы предлагаете. Так что кто тут из Вас более знающий, а кто "воду" льет еще вопрос...

7. Freeman

Freeman Новичок

Симпатии:
    8
    Вы правда не понимаете, что Бид в данном случае - это цена 1 перехода, а владелец магазина размещенного на прайс агрегаторе и есть покупатель это перехода?

8. Несравненная Фрэнки

Несравненная Фрэнки Новичок

Симпатии:
    43
    Мэйл ру тоже довольно молодежная площадка. В принципе, там много, как вы выразились, платежеспособных, но и молодежи достаточно. Мне кажется, что мэйл ру ничем не хуже Яндекс маркета. Но это сугубо мое личное мнение. Я просто тоже там достаточно часто вращаюсь. И хотя не старая еще;);):) Или старею, а сама не замечаю?))))

9. КтоЗдесь?

КтоЗдесь? Новичок

Симпатии:
    7
    Уважаю Маил. Тем более, что сейчас Маил очень мощный стал. Я хоть в России и не живу, но и то в курсе, что многие соцсети сейчас их стали. Поэтому Маил я стала бы рассматривать очень даже серьезно. Насчет ставок не скажу, я не работала с ними. Я вообще новенький человечек в этой сфере. Просто высказываю свое мнение, сугубо личное. А там решение вам принимать)

10. Zagga_Spb

Zagga_Spb Новичок

Симпатии:
    71
    ТОвары Мейл Ру нормальная площадка, но по кол-ву трафика в подметки не годится Я.Маркету. Безусловно стоит зарегистрироваться, лишний качественный траффик лишним не будет, но у меня больше чем 15 переходов в день и не было, хотя из Я.Маркета в этот же день переходит 120-140 человек.
    Вообщем: обязательно регистрируйтесь на Мейле, можнои на Прайс.ру заодно, ну и на Гугл Мерчант - лишним для бизнеса не будет

11. Алексей Дружный

Алексей Дружный Новичок

Симпатии:
    2
    Стоит попробовать все возможные площадки. Не получится знать наперед где трафик будет качественнее.

Поделиться этой страницей