Услугами каких компаний пользуетесь?

Тема в разделе "Логистика", создана пользователем dju, 2 дек 2014.

1. dju

dju Новичок

Симпатии:
    2
    Поделитесь опытом сотрудничества с различными курьерскими компаниями. Кем вы довольны, а кем не очень. Может быть есть такие, которых надо вообще обходить стороной? Свою службу доставки мне держать будет не выгодно. А курьерских фирм сейчас очень много, и все бойко рекламируют себя, и обещают приятные условия при сотрудничестве. Как выбрать надежную? Нужны ваши советы.

2. Avton

Avton Новичок

Симпатии:
    3
    Курьерских служб, действительно много и каждая со своими особенностями. Одни занимаются доставкой только мелкого товара, другие – крупного. Есть фирмы, с которыми можно заключить договор от нуля заказов, другие будут сотрудничать только от 200. В любом случае нужно внимательно читать договор, и выбирать, какая подходит вам.

3. misssDona

misssDona Новичок

Симпатии:
    5
    А кто-нибудь работал с компанией Экспресс РМС? Я слышала о ней неплохие отзывы, но не знаю, насколько они реальны. Они работают по всей стране и за рубежом. Если на самом деле надежная компания, она могла бы стать неплохой альтернативой Почте России. Правда, не знаю, какие у них тарифы на перевозку.

4. Gera

Gera Новичок

Симпатии:
    11
    Только Почта России, поскольку у нас товар не скоропортящийся. Несколько раз были исключения, но клиенты были готовы доплатить - и мы просили предоплату - у курьерских служб очень мало предложений по наложенному платежу. Очень большое внимание поэтому сами уделяем упаковке. Кстати, картон для упаковки я сама заказываю через Интернет - получается чуть не в три раза дешевле, чем предложение от Почты России, их фирменных коробок.

5. Don_Fernando

Don_Fernando Новичок

Симпатии:
    0
    Лично я пользуюсь kslogika.ru Ребята более чем адекватные и не зажравшиеся. Много бесплатных сервисов и по моему мнению лучшая тарифная сетка.

Поделиться этой страницей